ИТОГИ КОНКУРСОВ
Результаты подведены на 20.4.2024
Участник | Название конкурса | Название работы | Номинация | дата подведения итогов | |
---|---|---|---|---|---|
Лисс Арина Максимовна МАОУ "СОШ №10" |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№351504 |
финал очный для СОШ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат I степени
|
Ерохина Арина Сергеевна ГБОУ Школа № 1950 г. Москва |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№351290 |
финал очный для СОШ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Лосева Елизавета Алексеевна ДХШ им. А. П. Митинского |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№350965 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 14 - 18 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат I степени
|
Васенина Александра Евгеньевна МБУДО "ДХШ" г. Киров |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№350901 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 14 - 18 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Богданова Варвара Павловна МБУ ДО "ДХШ 5" г.Казани |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№350869 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Богданова Ярослава Олеговна Художественная студия «Рисуй с нами» |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№348361 |
финал очный для СОШ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат I степени
|
Сайкина Кристина Сергеевна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№348114 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Шагиева Ирина Артемовна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№348112 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 14 - 18 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Щастливец Виктория Сергеевна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№348110 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 14 - 18 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Носов Дмитрий Павлович МБУДО "ДШИ" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347907 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Каевченко Савелий Сергеевич МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347905 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Муртузалиева Диана Залкиповна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347903 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат I степени
|
Стасюк Виктория Владимировна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347901 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Шашева Дарья Игоревна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347897 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат III степени
|
Селезнёва Софья Евгеньевна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347895 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Грехнёва Елизавета Юрьевна МБУДО "Детская школа искусств" г. Микунь |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347893 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат I степени
|
Анисимова Виктория Павловна МОУ ДО "Детская художественная школа" г. Петрозаводска |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№347401 |
финал очный для ДШИ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 10 - 13 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Сергеев Кирилл Дмитриевич Художественная школа " Рисуй с нами" |
РИСУЙ С НАМИ! (финальный этап всероссийского конкурса талантов) Заявка№346880 |
финал очный для СОШ 2023-2024 |
рисунок обучающиеся 7 - 9 лет |
21 апреля, 2024 |
Лауреат II степени
|
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- …
- следующая ›
- последняя »